Как отучить кошку гадить?

Автор статьи – Дима Чаклинский. Рейтинг автора – 93 из 100. Тип аккаунта – персональный.

Ветеринарная клиника доктора Кучкова. Зеленоград – ветеринарная Клиника Доктора Кучкова

Как отучить кошку гадить?


Как отучить кошку гадить?
Видео отсутствуетСмайлик «кривляющийся»
107Рейтинг 1Рейтинг 2Рейтинг 3Рейтинг 4Рейтинг 5icon alertВаша оценка – 5

Содержание статьи

Привет друзья, сегодня я вам расскажу как я отучил нашу кошку гадить раз и навсегда, потому что многие дают нам разные советы, которые мы перепробовали и практически ничего не подходило, кошка продолжала гадить.

Были моменты, что она один раз в горшок сходила, второй раз она не идёт. То есть если мы целый день на работе, что происходит, она пошла сходила к себе на горшочек и всё, захотела еще раз в туалет, она приходит там что-то есть и она на то место не хотела идти, она выходила в комнату и посредине комнаты садилась и делать свои дела.

А сейчас уже около 2 лет уже ни разу где-то в квартире, где-то под углом не нагадила.

Что мы пытались сделать?

Было очень много советов что надо какими-то аптечными мятными капельками покапать, где там она гадит надо еду поставить, перепробовали много всяких методов, но эффекта практически не было мы приходим с работы или пописано или покакано.

Я очень часто вступал в какашки, когда мы приходили, и мы боролись, эффекта никакого не было практически. Использовали все методы и советы. Один раз я пришел домой и как всегда вступил, и я очень сильно разозлился.

А почему я вступил?

Потому что я свет не включил. Вот тогда я очень сильно серьезно обиделся. Я очень злой был, схватил я и тотошку и её вымазал полностью, чтобы не шокировать Лену я перезвонил и сказал, я предупредил, чтобы она не была в шоке, и закрыл в ванной.

Приходит Лена, решила посмотреть, что произошло, а она засохла, отмыться не может. И так она у нас провела полдня. Начали отмывать не вырывалась. Когда обычно купают она царапается, а тут сидела тихонько.

Очень эффективный метод и прошло два года, это кошечка ни разу нигде, у неё в голове, даже в мыслях не было где-то ещё нагадить или за что-то отомстить и теперь, если даже сходила в туалет к себе, для горшка используем наполнители, она может даже сходить несколько раз, мы купили ей огромный горшок.


Оставить моментальный комментарий без регистрации

Отправить сообщение

Оставьте такой комментарий, который будет полезен другим пользователям, пожалуйста, не пустословьте, не спамьте и не флудите. Если вы авторизуетесь и укажите ссылку на свой сайт или на профиль в соц. сети, то эта ссылка будет активна. Все комментарии модерируются.

Максимальное количество символов5000

Все данные обрабатываются строго конфиденциально, нигде не публикуются и не передаются третьим лицам.



Комментариивсего: 0


Ветеринарная клиника «АйБолит» – лечение ваших питомцев в п. Сосново



scroll