Warning: Trying to access array offset on value of type bool in /home/w/woomka/woomka.ru/php/papillon/w-subdocs/helpers/classes/main.php on line 2606 Воро́на в доме. Автор – Уфимское Времечко | Woomka




Воро́на в доме

Автор статьи – Уфимское Времечко. Рейтинг автора – 90 из 100. Тип аккаунта – персональный.

Ветеринарная клиника «Самарская Лука» – профессиональная помощь вашим домашним пи томцам

Воро́на в доме


Воро́на в доме
Длительность видео – 3 мин. 35 сек.Смайлик «испытывающий сильнейший страх»
26Рейтинг 1Рейтинг 2Рейтинг 3Рейтинг 4Рейтинг 5icon alertВаша оценка – 5

Содержание статьи

Вороне Бог послал кусочек сыра, а вместе с ним и трехкомнатную квартиру в престижном районе, и любящую хозяйку.

Ворона Каркуша необычная ворона, не только из-за того, что в отличии от собратьев живёт она с комфортом и удобствами, но и потому что Каркуша умеет говорить. И, хотя Каркуша говорит невнятно всего 2 слова, люблю и понятно, это вороне хватает, чтобы красиво жить.

Я привыкла, как к родной душе, не знаю почему, все смеются надо мной, все приятельницы, родственники, с ума сошла, да ты что.

Несколько раз хозяйка Каркуши Антонина пыталась отвезти пернатого питомца в лес, но заветное слово люблю, останавливало женщину, останавливает до сих пор, когда дома от Каркуши, что называется всё к верху дном. От непоседливой вороны, на кухне то и дело бьется посуда.

Тяжело конечно с ней.

Вообще заводить пернатых питомцев Антонина не собиралась, знакомство с Каркушей произошло совершенно случайно.

Вот такой вот я ее подобрала, совсем не летала, птенец, только клюв открывала.

Как-то раз, прогуливаясь по парку, Антонина обнаружила тогда ещё маленького вороненка, который отважно спасал свою жизнь.

Положила в коробочку, начала откармливать из ложечки, кашу ела, кричала, когда кушать хотела.

От прошлой жизни остался только куцый хвост, который успели оттяпать голодные кошки.

Вот так вот мы с ней живем.

Конечно, жить под одной крышей с пернатыми питомцем для Антонины нелегкое дело, но выбора нет.

Я же с каким расчётом взяла, я думала я ее выращу, в 2 месяца у неё появятся крылья всё и она улетит, я рассчитывала на это, я ее от кормлю, крылья появятся, и я и выпущу. Пусть летает.

Но Каркуше понравилось жить со всеми удобствами, что птица решила остаться у Антонины навсегда. Не мешают Каркуше даже четверо кошек, которые теперь живут вместе с ней. Они только к миске, она начинает на них нападать, то за хвост тянет, то пытается клювом. Я делаю гимнастику вот так вот машу, она сидит на клеточке и наблюдает, только стоит мне вот так вот руки поднять наверх, она крылья вот так тоже поднимает, я ногу вытягиваю, она лапы оттягивает и крылья тоже, так только утром.

Сегодня свой кусок хлеба Каркуша честно отрабатывает. Слово мириться Каркуша выучила совсем недавно, таким образом Каркуша защищает свою квартиру от непрошенных гостей. А когда на душе грустно, опять Каркуша помогает.


Оставить моментальный комментарий без регистрации

Отправить сообщение

Оставьте такой комментарий, который будет полезен другим пользователям, пожалуйста, не пустословьте, не спамьте и не флудите. Если вы авторизуетесь и укажите ссылку на свой сайт или на профиль в соц. сети, то эта ссылка будет активна. Все комментарии модерируются.

Максимальное количество символов5000

Все данные обрабатываются строго конфиденциально, нигде не публикуются и не передаются третьим лицам.



Комментариивсего: 0


Ветеринарная клиника «РИмонт жЫвотных» – диагностика, лечение животных, поиск пропавших животных в Ростове-на -Дону.



scroll