Warning: Trying to access array offset on value of type bool in /home/w/woomka/woomka.ru/php/papillon/w-subdocs/helpers/classes/main.php on line 2606 Купаем анаконду в ванной. Автор – Частный экзотариум | Woomka




Купаем анаконду в ванной

Автор статьи – Частный экзотариум. Рейтинг автора – 93 из 100. Тип аккаунта – персональный.

Ветеринарная помощь на дому в Гатчина – качественная и доступная ветеринарная помощь на дому

Купаем анаконду в ванной


Купаем анаконду в ванной
Длительность видео – 10 мин. 31 сек.Смайлик «восторгающийся»
39Рейтинг 1Рейтинг 2Рейтинг 3Рейтинг 4Рейтинг 5icon alertВаша оценка – 5

Содержание статьи

Сегодня мы поговорим о самочке гигантской анаконды, самца вы уже видели, сейчас мы её взвесим, также искупаем, измеряем, чтобы проще следить за темпами роста. Давайте начнем со взвешивания. Ящик весит 500 г, 4 300 значит весит она у нас 3 800, прибавила 700 г.

Давайте её искупаем, сказали что она агрессивная у нас мадам. Попробуем сперва просто погрузить в ванну. Вот она сидит и видимо даже не заметила, что мы её прямо под воду погрузили и вроде как всё должно быть, типа поилка сама засунула меня в себя, и в поилке мне хорошо.

Давайте попробуем её потрогать, говорят, что змеи в воде не кусаются, не знаю, как это относится к анаконде, сейчас мы попробуем ее выманить из её коробочки. Мы ей целую ванну набрали большую, пусть плавает.

Самке ещё до половозрелости расти и расти, самец в таком размере уже вполне может размножаться и жить дальше. Самке нужно ещё сильно подрасти, мы надеемся, что она у нас будет по-настоящему гигантской, оправдывать свое название не только тем, что она у нас зелёная, но и тем, что она гигантская.

Под водой гигантские анаконды могут находиться очень долго, поэтому мы не будем ждать пока она сама вылезет, ванна остынет, мы уже устанем стоять, она всё ещё не вылезет, поэтому поторопим события. Не хочет она торопить события. Это мой контейнер никуда из него не пойду.

Водяной удав их еще называют. Содержится не в Сатке, у нас большой террариум для неё, садок был взят для того, чтобы переносить ее из террариума и принести сюда террариум было бы проблематично нести. В природе гигантские анаконды питаются даже крокодилами, на самом деле всё, что они находят в воде, черепашек, тех же самых рыбок, ничем не брезгуют, всё кушают.

Хочется сказать, что она чувствует себя как рыба в воде, но мне кажется, что даже лучше чем рыба в воде. Самец более спокоен, но оказалось, что спокойнее оказалась всё-таки она. Не пытается никуда плыть, на поверхности лежит, высунула мордочку.

Обычно в природе они так и находятся, а само все тело находится внизу и как видите ей очень комфортно, поэтому проблем у них нет с линькой, вопрос, почему они не хватают кучу зараз?

Когда приобретают малышей гигантских анаконд, когда они все природники, мало кто разводит, у малышей вечно проблемы с кожей, находятся в воде и начинаются проблемы с кожей, волдыри и прочие гадости.

Вопрос, как они выживают в природе эти малыши, если даже в нормальных условиях, даже если их держат в чистой воде всё-равно покрываются волдырями.

Вот такая у нас оказалась спокойная к воде девушка. Вот такая большая красавица у нас, такого же размера, как и самец, где-то 180 см, так спокойно ведет себя в воде, я в шоке даже честно и выныривает просто, чтобы подышать, ей нравится, ей комфортно, я ожидала, что я буду вся покусанная, но всё спокойно.


Оставить моментальный комментарий без регистрации

Отправить сообщение

Оставьте такой комментарий, который будет полезен другим пользователям, пожалуйста, не пустословьте, не спамьте и не флудите. Если вы авторизуетесь и укажите ссылку на свой сайт или на профиль в соц. сети, то эта ссылка будет активна. Все комментарии модерируются.

Максимальное количество символов5000

Все данные обрабатываются строго конфиденциально, нигде не публикуются и не передаются третьим лицам.



Комментариивсего: 0


Ветеринарная клиника «Бетховен» – максимально комфортное, безопасное, эффективное лечения вашего питомца



scroll