Открываем бизнес

Вы также можете дополнительно сделать сортировку по автору. Статей в текущей категории – 5, авторов – 1.

Тренинговый центр «Меркурий» – проведение тренингов личностного роста преподавателями с многолетним опытом

Как выбрать нишу в бизнесе?

Как выбрать нишу в бизнесе?
Длительность видео – 11 мин. 45 сек.Смайлик «в недоумении удивляющийся»
49Рейтинг 1Рейтинг 2Рейтинг 3Рейтинг 4Рейтинг 5icon alert

Всем привет. С вами вновь Павел Багрянцев. Сегодня я вам расскажу, как можно выбрать нишу, как это делаю я, как я открывал какие-то свои бизнесы, которые у меня были. Ниша – это главный вопрос у всех. Есть разные подходы к выбору ниши. Я вам расскажу несколько своих основных принципов.


Открываем бизнес без вложений

Открываем бизнес без вложений
Длительность видео – 8 мин. 55 сек.Смайлик «смущающийся»
104Рейтинг 1Рейтинг 2Рейтинг 3Рейтинг 4Рейтинг 5icon alert

Всем привет. С вами Павел Багрянцев. Я вам расскажу, как открыть бизнес, не вкладывая свои деньги, как это я сделал, развил этот бизнес и довел до оборота 5 миллионов рублей на второй месяц работы. Это абсолютно реальный кейс, мой результат и я не вложил ни копейки.


Стартовый капитал на открытие и развитие бизнеса

Стартовый капитал на открытие и развитие бизнеса
Длительность видео – 8 мин. 21 сек.Смайлик «представляющийся ангелом»
37Рейтинг 1Рейтинг 2Рейтинг 3Рейтинг 4Рейтинг 5icon alert

Всем привет! C вами вновь Павел Багрянцев. И в этом видео я отвечаю на ваши вопросы. Я, как всегда, подобрал два интересных вопроса. На этот раз вопросы будут касательно бизнеса, и я сейчас попробую на них ответить с точки зрения лично своего субъективного мнения.


Как можно заработать?

Как можно заработать?
Длительность видео – 12 мин. 50 сек.Смайлик «грустный»
53Рейтинг 1Рейтинг 2Рейтинг 3Рейтинг 4Рейтинг 5icon alert

Всем привет, дорогие друзья, с вами Павел Багрянцев. Это мой уже второй видеоблог, где я просто рассуждаю на какую-то тему, не смотря на время, на длительность видео, где мы разбираем некоторые аспекты. Сегодня я бы хотел поговорить о заработке. Для многих это актуально. Мне пишут очень много молодых людей, которые выпустили из школы и сейчас поступают в вуз, да и взрослые мне тоже пишут, которых уже не устраивает зарплата, они хотят что-то начать.


Как открыть бизнес в сфере услуг?

Как открыть бизнес в сфере услуг?
Длительность видео – 7 мин. 11 сек.Смайлик «восхищающийся»
95Рейтинг 1Рейтинг 2Рейтинг 3Рейтинг 4Рейтинг 5icon alert

Всем привет, дорогие друзья, с вами Павел Багрянцев. В этом видео я вам расскажу, как открыть бизнес на услугах. Если вы в принципе хотите начать какое-то свое дело, хотите начать зарабатывать деньги и пока не знаете как, боитесь, присматриваетесь к нише, не хотите делать какие-то стартовые инвестиции, в общем, у вас есть какие-то проблемы, либо возраст еще слишком юный и так далее, то я вам хочу дать очень хорошую подсказку, которой в свое время воспользовался я.




Школа будущих мам и пап «Первоклассные родители» – помощь в подготовке будущих мам и пап к рождению, уходу и воспитанию малыша



scroll