Warning: Trying to access array offset on value of type bool in /home/w/woomka/woomka.ru/php/papillon/w-subdocs/helpers/classes/main.php on line 2606 Бородатые мужчины – лучшие воины. Автор – Александр Шмырин | Woomka




Бородатые мужчины – лучшие воины

Автор статьи – Александр Шмырин. Рейтинг автора – 90 из 100. Тип аккаунта – персональный.

Мужская парикмахерская «Усачи» – классические и современные мужские стрижки

Бородатые мужчины – лучшие воины


Бородатые мужчины – лучшие воины
Видео отсутствуетСмайлик «грустный»
108Рейтинг 1Рейтинг 2Рейтинг 3Рейтинг 4Рейтинг 5icon alertВаша оценка – 5

Содержание статьи

Любопытная утечка информация была недавно допущена пентагоном: недавно в американском военном ведомстве проводилось масштабное исследование на тему: «Что помогает на поле боя одержать победу». И выяснилось невероятное. Оказывается, таким тайным оружием может оказаться обычная борода солдата. Военные психологи пришли к выводу, что солдаты, которые носят бороду, более уверены в себе и имеют более грозный вид.

У нас, в смысле у тех, кто еще помнит запах армейских портянок, такое исследование вызовет улыбку, а напрасно. Американцы ничего не делают просто так. Если они вместо информации о новых ракетах допускают утечку о пользе отращивания бороды, значит это кому-то нужно. Что еще смешного, на первый взгляд, делают наши американские партнеры в армии и какой тайный смысл за этим может скрываться?

Командование армии США всерьез обеспокоено боевым духом своих солдат. Армейские психологи заметили, что во время несения службы в Афганистане и Ираке солдатам помогает борода. Пентагон заказал масштабное исследование, и компания Exigen Solution провела анкетирование и опросы среди военнослужащих с бородами и без. В контрольной группе из 100 солдат бородатыми были 25 спецназовцев, 25 без бород, 25 из регулярной армии, которым было разрешено отращивать бороды для исследований и последние 25 были из регулярной армии без бород. Все 100 участвовали в боевых столкновениях в Афганистане. Результаты исследований были потрясающими: из 50 солдат с бородами никто не был ранен или убит.

Точность стрельбы у них была значительно выше, чем у солдат без бород. У солдат, у которых не было бород, был высокий уровень неисправности личного оружия и с ними все время происходили какие-то неприятности. Пентагон даже ввел в оборот название нового неслыханного ранее оружия – тактическая борода. Преимущества растительности на лице оказались феноменальными. Бородатые бойцы спецподразделений легко маскируются под местное население. Кроме того тактическая борода защищает лицо от ветра и обморожения, респирирует частицы пыли, а главное – придает солдату брутальный и свирепый внешний вид.

Генерал Центрального командования США Джеймс Мэттис выступил с заявлением ко всем войскам в зонах боевых действий: «Настало время для Вооруженных Сил принять факты, а факты таковы, что бороды спасают жизнь. В свете этой информации мы будем требовать, чтобы все мужчины носили, по крайней мере, один дюйм волос на лице во все времена».


Оставить моментальный комментарий без регистрации

Отправить сообщение

Оставьте такой комментарий, который будет полезен другим пользователям, пожалуйста, не пустословьте, не спамьте и не флудите. Если вы авторизуетесь и укажите ссылку на свой сайт или на профиль в соц. сети, то эта ссылка будет активна. Все комментарии модерируются.

Максимальное количество символов5000

Все данные обрабатываются строго конфиденциально, нигде не публикуются и не передаются третьим лицам.



Комментариивсего: 0


Barber Firma – стрижем и бреем аккуратно и качественно

На правах рекламы. Barber Firma, г. Владивосток. Качественные стрижки



scroll